Albrecht Dunzendorfer

Lot 195-041733/0008
Mühlviertler Landschaft mit Bauernhäuser
Öl auf Sperrholzplatte

49 x 60 cm

Lot 195-041733/0008
Öl auf Sperrholzplatte
49,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:01 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten links: Albr(echt) Dunzendorfer